| Nom De Marque: | Sunshineopto |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé à partir de l'ensemble des émissions de CO2 de l'Unio |
| Nombre De Pièces: | 50 ensembles |
| Prix: | negotiate |
| Détails De L'emballage: | Cartons et cartons |
| Conditions De Paiement: | T/T, Paypal, Western Union, gramme d'argent |
| Numéro de modèle | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé à partir du nombre total d'émissions de CO2 dans l'air. |
| Taille de lentille | 279 x 150 mm |
| Taille du circuit imprimé | Conductivité thermique de 256 x 127 x 1,5 mm, de 2,0 W/m·K |
| Angle du faisceau | 115 x 150 degrés |
| Matériel | PC (polycarbonate) |
| Angle du faisceau | 115 x 150 degrés |
| Taille de lentille | 279 x 150 mm |
| Type de LED | 3030 SMD LED, couleur blanche 6V |
| CRI | CRI80 ou CRI70 |
| Configuration du circuit | 8 série 29 parallèle, sortie DC48V |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 à 5 jours ouvrables |
| Système monétaire européen | 10 à 15 jours ouvrables |
| Registre du courrier aérien de la poste de Hong Kong | 15 à 18 jours ouvrables |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Disponibilité des échantillons | - Oui, oui. |
| Temps de livraison standard | 3 à 4 jours ouvrables |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 à 5 jours ouvrables |
| Système monétaire européen | 10 à 15 jours ouvrables |
| Registre du courrier aérien de la poste de Hong Kong | 15 à 18 jours ouvrables |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Disponibilité des échantillons | - Oui, oui. |
| Temps de livraison standard | 3 à 4 jours ouvrables |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques