Numéro De Modèle: XLG-100-HA
Nombre De Pièces: 10
Prix: Negotiate
Détails De L'emballage: cartons
Conditions De Paiement: T/T, Paypal, Western Union, gramme d'argent
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Shenzhen, Chine
Certification:
SGS,RoHS,CE
Documents:
Puissance de sortie:
100W
Fréquence de sortie:
47-63Hz
Tension d'entrée:
90-305 VCA
Courant de sortie:
875-2780mA
Capacité d'approvisionnement:
5000pcs/Months
Mettre en évidence:
Alimentation d'énergie de Constant Current LED IP67
alimentation d'énergie de 100W Constant Current LED
Conducteur mené de réverbère de Meanwell
Description du produit
Alimentation LED à puissance constante étanche IP67 100 W avec courant de sortie réglable
Spécifications techniques
Numéro de modèle. XLG-100-HA
Courant nominal 2.1A
Région à courant constant 27-56V
Puissance nominale 100 VCA-305 VCA / 100 W
Plage de réglage actuelle 875-2780mA
Dimensions et poids 140 × 63 × 32 mm, 0,58 kg/ensemble
Emballer 24 pièces/carton, poids 15 kg
La série XLG-100 est un pilote LED AC/DC de 100 W doté du mode de puissance constante. XLG-100 fonctionne de 100 à 305 VCA et propose le mode Is avec un courant nominal différent compris entre 700 mA et 8 000 mA. Grâce au rendement élevé jusqu'à 92 %, avec la conception sans ventilateur, toute la série est capable de fonctionner à une température de boîtier de -40 ℃ ~ + 90 ℃ sous convection d'air libre. La conception du boîtier méta I et la protection contre l'infiltration IP67 permettent à cette série de s'adapter aux applications intérieures et extérieures. De plus, la capacité innovante d'adaptation à l'environnement permet à cette série d'éclairer de manière fiable les LED pour tous les types d'environnements d'application dans la plupart des endroits pouvant installer des luminaires LED dans le monde.
Produits connexes
MODÈLE
XLG-100-12-A
XLG-100-24-A
TENSION CC
12V
24V
COURANT CONSTANT REGIONRemarque.2
8.4~ 12V
16,8 ~ 24 V
COURANT NOMINAL (Défaut)
8A
4A
PUISSANCE NOMINALE
96W
96W
ONDULATION &BRUIT (maximum.)  Note.3
150mVp-p
240mVp-p
PLAGE DE RÉGLAGE ACTUELLE
Réglable pour Type A uniquement (via le potentiome intégréter)
4 ~ 8A
2 ~ 4A
SORTIR
TOLÉRANCE DE TENSION Remarque.4
±3 .0%
±2 .0%
RÉGULATION DE LIGNE
±0 0,5%
±0 0,5%
RÉGULATION DE CHARGE
±2%
±1%
CONFIGURATION, TEMPS DE MONTÉE    Remarque.6
TENIR LE TEMPS (Typ.)
12MS/ 230ACC  12MS/ 115ACC
TENSION GAMME          Note.5
100 ~ 305ACC          142 ~ 431VCC
(Veuillez vous référer à "CARACTÉRISTIQUE STATIQUE" ssection)
PLAGE DE FRÉQUENCES
47 ~ 63Hz
POUVOIR FACTEUR
PF0 .97/115ACC ,PF0 .95/230ACC ,PF0 .92/277ACC@complet charger
DISTANCE HARMONIQUE TOTALEORTION
THD< 10% (@charger50%/115ACC ,230ACC; @charger75%/277ACC)
SAISIR
EFFICACITÉ (Typ.)
92%
92%
COURANT AC
1. 1A / 115ACC      0,5A / 230ACC      0,42A/277ACC
COURANT D'APPEL (Typ.)
FROID COMMENCER 50A(largeur=300µs mesuré à 50% Je parle)à 230ACC;Par NEMA 410
MAXIMUM. Non.de PSU sur 16A DISJONCTEUR
8unités (circuit briseur de taper B) / 14unités  (circuit briseur de taper C)à 230ACC
COURANT DE FUITE
<0 .75mA / 277ACC
NON CHARGER
CONSOMMATION D'ÉNERGIE
Non charger pouvoir consommation <0 .5W(pour standard version)
MODÈLE
XLG-100-LA
XLG-100-HA
COURANT NOMINAL (Défaut)
700mA
2100mA
ÉVALUÉ POUVOIR
100W
100W
COURANT CONSTANT REGION
71 ~ 142V
27 ~ 56V
COURANT DE PLEINE PUISSANCE GAMME
700~1050mA
1750~2780mA
SORTIR
TENSION EN CIRCUIT OUVERT (max.)
149V
60V
AJUSTEMENT ACTUEL. GAMME
350~1050mA
875~2780mA
ONDULATION ACTUELLE
3,0% (@noté  actuel)
TOLÉRANCE ACTUELLE
±5%