| Nom De Marque: | Sunshineopto |
| Numéro De Modèle: | SUN-38DTL |
| Nombre De Pièces: | 1000 pcs |
| Prix: | Need to negotiate |
| Détails De L'emballage: | 2000pcs/ctn |
| Conditions De Paiement: | T/T, Paypal, Western Union, gramme d'argent |
| Numéro de modèle | Le numéro de téléphone de l'entreprise |
|---|---|
| Le pouvoir | 1W / 3W |
| Taille de lentille | Diamètre 38 mm, hauteur 10 mm |
| Puces à LED | SSC, LED Edison |
| Plage de température | -35°C à +90°C |
| Matériaux | PMMA de qualité optique |
| Transmission | 93% |
| Couleur du support | Sans support |
| Angle du faisceau | 90 degrés |
| Surface | Des perles |
Cette lentille LED à haute puissance de 90 degrés utilise du PMMA de qualité optique avec une conception de surface de perle et mesure 38 mm de diamètre et 10 mm de hauteur,adapté aux LED haute puissance de 1 ′3W et compatible avec les puces Edison et SSC pour une utilisation dans les projecteurs, feux de route, feux de piste et projecteurs compacts.
Le faisceau de 90 degrés offre une répartition moyenne qui équilibre l'éclairage central et la couverture, adapté à l'éclairage tactile,éclairage des couloirs et des vitrines où il est nécessaire d'accentuer et de couvrir la couverture générale.
projecteurs et feux de piste
Appareils d'éclairage à basse tension et plafonds compacts
Éclairage des vitrines et vitrines
Modules de projecteurs, d'indicateurs et d'accents de petite taille
| Méthode de transport | Délai de livraison |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 à 5 jours ouvrables |
| Système monétaire européen | 10 à 15 jours ouvrables |
| Registre du courrier aérien de la poste de Hong Kong | 15 à 18 jours ouvrables |
| Conditions commerciales | FOB, EXW et CNF. |
| Disponibilité des échantillons | Je suis désolé. |
| Temps de livraison standard | 3 à 4 jours ouvrables |
Questions fréquentes
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques