| Nom De Marque: | Sunshineopto |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de téléphone |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiate |
| Détails De L'emballage: | Cartons |
| Conditions De Paiement: | T/T, Paypal, Western Union, gramme d'argent |
Ce module LED rond est conçu pour les applications d'éclairage extérieur à haute fiabilité, doté d'une structure en aluminium, d'un angle de faisceau de 90 degrés et de LED à haute efficacité avec une efficacité système d'environ 100-130 lm/W. Avec une protection étanche à la poussière et à l'eau IP67 et une résistance aux chocs IK08, il est conçu pour un fonctionnement à long terme dans des environnements pluvieux, poussiéreux, vibrants et soumis à des impacts mécaniques légers, ce qui le rend adapté aux éclairages de jardin, aux éclairages de paysage, à l'éclairage de zone, à l'éclairage de support routier et aux luminaires industriels d'extérieur.
| N° de modèle | SUN-M11E-L |
|---|---|
| Puissance | 20-30W |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/9000K |
| Efficacité lumineuse | 100-130lm/w |
| Angle de faisceau | 90 degrés |
| Taille du module | 100 mm de diamètre, hauteur de 56 mm |
| Courant d'alimentation | 650mA |
| Tension d'alimentation | DC27-43V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 50°C |
| Kits | Lentille LED + PCB + dissipateur thermique + driver 30W + connecteur |
| Matériau de la lentille | PC |
| Niveau de protection | IP67/IK08 |
| Matériau de la carte PCB | Aluminium |
| Durée de vie nominale | 50 000+ heures |
| Garantie | Garantie de 3 ans |
Éclairages de jardin
Éclairages de paysage
Éclairage de zone
Éclairage de support routier
Éclairage industriel extérieur
Luminaires extérieurs personnalisés
| Méthode d'expédition | Délai de livraison |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FedEx | 4-5 jours ouvrables |
| EMS | 10-15 jours ouvrables |
| Courrier aérien recommandé HK Post | 15-18 jours ouvrables |
| Conditions commerciales | FOB, EXW, CIF, CFR |
| Disponibilité des échantillons | Oui |
| Délai de livraison standard | 3-4 jours ouvrables |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques