Numéro De Modèle: HLG-80H-15A
Nombre De Pièces: 10
Prix: Negotiate
Détails De L'emballage: carton
Conditions De Paiement: T/T, Paypal, Western Union, gramme d'argent
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Shenzhen, en Chine
Certification:
SGS,ROHS,CE
Documents:
Nom du produit:
Conducteur IP65 imperméable à l'eau 60w 75w 80w HLG-80H-15A 15V 5A Conducteur de courant et de tensi
Numéro de modèle.:
HLG-80H-15A
Tension d'entrée:
90-305V
Tension de sortie:
15V
Pouvoir:
80W
IP67:
7 ans de garantie
Application:
Lumière de rue, haute baie de lumière, lumière de tunnel, lumière de zone, lumière carrée et ainsi d
Actuel:
5A
Capacité d'approvisionnement:
10000pcs/months
Mettre en évidence:
Capteur LED IP65 imperméable à l'eau de 75w
à tension constante Capteur LED étanche IP65
Conducteur LED IP65 étanche à l'eau 15V
Description du produit
Driver LED étanche IP65 60W 75W 80W HLG-80H-15A
Driver à courant constant et tension constante 15V 5A
Applications
Spécifications techniques
Nom du produit Driver LED étanche IP65 60W 75W 80W HLG-80H-15A Driver à courant constant et tension constante 15V 5A
Numéro de modèle HLG-80H-15A
Puissance 80W
Tension d'entrée 90-305V
Sortie 15V
Garantie 7 ans
Indice d'étanchéité IP65
Dimensions 195,6 x 61,5 x 38,8 mm
Emballage 0,84 kg par pièce, 16 pièces par carton (14,4 kg)
Expédition et livraison
DHL/UPS/TNT/FEDEX 4-5 jours ouvrables
EMS 10-15 jours ouvrables
HK Post Air Mail Register 15-18 jours ouvrables
Conditions commerciales FOB | EXW | CIF | CNF
Disponibilité des échantillons OUI
Délai de livraison 3-4 jours ouvrables
Exemples d'application
Yuan Hu
EMAIL: marketing@sunshineopto.com
Skype: yuanhelen56
WhatsApp: +86-18665803783
Mobile: +86-18665803783
QQ: 1831466204
WeChat: Helen1404
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%