| Nom De Marque: | Sunshineopto |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiate |
| Détails De L'emballage: | Cartons |
| Conditions De Paiement: | T/T, Paypal, Western Union, gramme d'argent |
| N° de modèle | SUN-LD236X70-28-7070-158X103 |
|---|---|
| Pièces principales | Lentille à 28 réseaux, joint en silicone, carte PCB avec LED, dissipateur thermique |
| Puissance (watt) | 50-100w |
| Angle de visualisation | 158x103 degrés |
| Taille de la lentille | 236x70mm |
| Taille du PCB | 220x54X1.5mm |
| Circuit pour LED 5050smd | 2 séries 14 parallèles |
| Matériau de la lentille | PC |
| Puce LED | PH 5050, couleur blanche 3000-6500k 1-5w/pc |
| Tension de sortie | 48v |
| Valeur du lumen | 130-160lm/w pour carte PCB |
| Transmission | 93% |
| Autre angle de faisceau | 60/90 degrés |
| Garantie de qualité | Si vous recevez des articles défectueux, veuillez nous envoyer un e-mail avec une photo de la pièce défectueuse. Nous vous enverrons un remplacement sans frais supplémentaires, ou offrirons un remboursement |
| Marché principal | Europe, Amérique du Sud, Amérique du Nord, Asie |
| N° de modèle | SUN-LD236X70--28-7070-158x103 | |||||||
| Puissance de test (W) | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 100 | 120 | 140 |
| Puissance (W) | 26.65 | 35.7 | 44 | 53 | 64.4 | 87.8 | 112 | 136.6 |
| Tension (Vf / V) | 41 | 41.6 | 42 | 42.5 | 43 | 44 | 45 | 45.5 |
| Courant (If / mA) | 650 | 860 | 1050 | 1250 | 1500 | 2000 | 2500 | 3000 |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 jours ouvrables |
|---|---|
| EMS | 10-15 jours ouvrables |
| Courrier aérien enregistré HK Post | 15-18 jours ouvrables |
| Conditions commerciales | FOB|EXW|CIF|CFR |
| Disponibilité des échantillons | OUI |
| Délai de livraison standard | 3-4 jours ouvrables |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques