| Nom De Marque: | Sunshineopto |
| Numéro De Modèle: | SUN-LD253x120-36-60 |
| Nombre De Pièces: | 50 ensembles |
| Prix: | negotiate |
| Détails De L'emballage: | Cartons |
| Conditions De Paiement: | T/T, PAYPAL, Western Union, gramme d'argent |
| Numéro de modèle | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé en fonction de la fréquence de production. |
| Principaux composants | Lentilles à séquence, joints en silicium, PCB, LED, dissipateur de chaleur |
| Matériau de la lentille | Polycarbonate (PC) |
| Dimensions de la lentille | de diamètre inférieur ou égal à 253x120x10,6 mm |
| Taille du PCB | 223 x 93 x 1,5 mm |
| Angle du faisceau | 60 degrés |
| Circuit de PCB | 8 série 18 parallèle |
| Transmission | 91 pour cent |
| Spécifications des LED | 3030 SMD LED, 140 à 150lm à 150mA, 6V |
| Autres angles du faisceau | 60°/90°/150°/140*100°/117*52°/151*81° |
| Garantie de la qualité | Si vous recevez des articles défectueux, veuillez nous envoyer une photo de la pièce défectueuse. Nous vous enverrons un remplacement sans frais supplémentaires, ou offrir un remboursement |
| Marchés primaires | Europe, Amérique du Sud, Amérique du Nord, Asie |
| Numéro de modèle | Puissance (W) | Angle (degré) | Taille de la lentille (mm) | Taille du PCB (mm) | Circuit électrique |
|---|---|---|---|---|---|
| Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. | 30 | 90*90 | 250*74 | 228 fois 53 fois 1.5 | 6S6P |
| Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. | 30 | 60*140 | 120*110 | 89 fois 89 fois 1.5 | 6S6P |
| Le nombre d'étoiles est calculé en fonction du nombre d'étoiles. | 40 | 60*60 | 250*74 | 228 fois 53 fois 1.5 | 6S8P |
| Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. | 50 | 30/60/90 | 256.6 sur 78.6 | 233 fois 55 fois 1.5 | 7S8P |
| Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. | 50 | 30/60/90 | 236*70 | 219.1 fois 53,54 fois 1.5 | 8S8P |
| Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. | 50 | 60/90 | 250*74 | 226 fois 57,9 fois 1.5 | 8S9P |
Informations sur l'expédition et la livraison
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 à 5 jours ouvrables |
| Système monétaire européen | 10 à 15 jours ouvrables |
| Registre du courrier aérien de la poste de Hong Kong | 15 à 18 jours ouvrables |
| Conditions commerciales | Vous avez une carte de crédit. |
| Disponibilité des échantillons | - Oui, oui. |
| Temps de livraison standard | 3 à 4 jours ouvrables |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques