| Nom De Marque: | Sunshineopto |
| Numéro De Modèle: | SP3WG520 |
| Nombre De Pièces: | 5000 |
| Prix: | Need to negotiate |
| Détails De L'emballage: | 50PCS/REEL, 1000PCS/BOX |
| Conditions De Paiement: | T/T, Paypal, Western Union, gramme d'argent |
| Numéro de modèle | Le système de détection de la pollution |
|---|---|
| Finition | Soudage par reflux |
| Les chips | La puce de Taïwan 45 mil. |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Taille | 14.8 × 7.9 mm |
| Angle de vue | 120 degrés |
| Le paquet | 50 pièces par rouleau, 1000 pièces par boîte |
| Voltage | 3.2-4.0V |
| Actuel | 800 mA |
| Longueur d'onde | 520 à 530 nm |
| Flux lumineux | 90 à 100 mm |
| Garantie de qualité | 2 ans de garantie |
| Marché principal | Partout dans le monde |
1. Veuillez confirmer la réception des produits à la réception. Si les marchandises sont endommagées, contactez-nous immédiatement et envoyez des photos pour vérification et résolution.
2Nous garantissons l'expédition en temps opportun, mais nous ne pouvons pas contrôler les délais de livraison express.Vous pouvez suivre les expéditions en utilisant les numéros fournis ou contacter les succursales locales de la société express.
| Méthode de transport | Délai de livraison |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 à 5 jours ouvrables |
| Système monétaire européen | 10 à 15 jours ouvrables |
| Registre du courrier aérien de la poste de Hong Kong | 15 à 18 jours ouvrables |
| Conditions commerciales | Le prix de vente est fixé par le prix de vente. |
| Disponibilité des échantillons | Je suis désolé. |
| Temps de livraison standard | 3 à 4 jours ouvrables |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques