| Nom De Marque: | Sunshineopto |
| Numéro De Modèle: | SP3WNW220 |
| Nombre De Pièces: | 5000 |
| Prix: | Need to negotiate |
| Détails De L'emballage: | 50PCS/REEL |
| Conditions De Paiement: | T/T, Paypal, Western Union, gramme d'argent |
220LM 3W LED haute puissance 6500K avec PCB en aluminium étoile
Description: Les meilleures matières premières utilisées dans notre production de LED
| Numéro de modèle | Les données de référence sont les suivantes: |
|---|---|
| Finition | Soudage par reflux |
| Matériel | Une puce Epistar ou une puce Bridgelux 45mil |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Taille | 14.8x7.9 mm |
| Angle de vue | 120 degrés, 90 degrés, 60 degrés |
| Le paquet | 50 pièces par rouleau, 1000 pièces par boîte |
| Voltage | 30,5-4,5 V |
| Actuel | 700 mA |
| Flux lumineux | 200 à 220 mm |
| Température de couleur | Il y en a aussi qui ont été utilisés pour la fabrication de produits chimiques. |
| Certificat | LM-80, RoHS |
| Utilisation | Éclairage LED, lampe de rue, lampe de poche, ampoule LED, lampe halogène, lampe de table, bandes lumineuses, etc. |
| Garantie de la qualité | 2 ans de garantie |
| Marché principal | Partout dans le monde |
| Méthode de transport | Délai de livraison |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 à 5 jours ouvrables |
| Système monétaire européen | 10 à 15 jours ouvrables |
| Registre du courrier aérien de la poste de Hong Kong | 15 à 18 jours ouvrables |
| Conditions commerciales | Le prix de vente est fixé par le prix de vente. |
| Disponibilité des échantillons | Je suis désolé. |
| Temps de livraison standard | 3 à 4 jours ouvrables |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques