| Nom De Marque: | Sunshineopto |
| Numéro De Modèle: | SUN-D252-84H1-60-TP |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | negotiate |
| Détails De L'emballage: | Cartons |
| Conditions De Paiement: | T/T, PAYPAL, Western Union, gramme d'argent |
| Le numéro de modèle. | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 0,8%. |
|---|---|
| Le pouvoir | 50 à 70 W |
| Valeur de lumen | 130 à 140lm/w |
| Taille du circuit imprimé | 239 x 45 x 1,5 mm |
| Taille de lentille | 252x70 mm |
| Taille du dissipateur de chaleur | 300x70x40 mm 50 W maximum |
| Angle du faisceau | 60 degrés |
| Des angles alternatifs | 15/40/90/30x70/49x21/136x78 degré, verticale 136x78 degré de lentille |
| Configuration du circuit | 7 série 12 parallèle (personnalisable) |
| Matériau de la lentille | Le PC |
| Puce à LED | 1W Ph3030 SMD 6V couleur blanche 3000-6500K |
| Transmission | 93% |
| Garantie de la qualité | Si vous recevez des articles défectueux, veuillez nous envoyer une photo de la pièce défectueuse. Nous vous enverrons un remplacement sans frais supplémentaires, ou offrir un remboursement |
| Principaux marchés | Europe, Amérique du Sud, Amérique du Nord, Asie |
Informations sur l'expédition et la livraison
| Méthode de transport | Délai de livraison |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4 à 5 jours ouvrables |
| Système monétaire européen | 10 à 15 jours ouvrables |
| Registre du courrier aérien de la poste de Hong Kong | 15 à 18 jours ouvrables |
| Conditions commerciales | Les prix à l'exportation sont les suivants: |
| Disponibilité des échantillons | - Oui, oui. |
| Temps de livraison standard | 3 à 4 jours ouvrables |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques