Numéro De Modèle: HLG-60H-36A
Nombre De Pièces: 10
Prix: negotiate
Détails De L'emballage: carton
Conditions De Paiement: T/T, PAYPAL, Western Union, gramme d'argent
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Shenzhen, porcelaine
Certification:
SGS,ROHS,CE
Documents:
Nom du produit:
Module d'alimentation LED 50W, pilote à courant Constant IP65
Numéro de modèle.:
HLG-60H-36A
Pouvoir:
60W
Tension d'entrée:
90-305V
Tension de sortie:
21,6-36V
Entrée CA universelle:
Gamme complète (jusqu'à 305VAC)
Garantie:
7 ans
Application:
Lumière de rue, haute baie de lumière, lumière de tunnel, lumière de zone, lumière carrée et ainsi d
Capacité d'approvisionnement:
10000 pièces/mois
Mettre en évidence:
50W a mené le module d'alimentation d'énergie
21.6V a mené le module d'alimentation d'énergie
HLG-60H-36A
Description du produit
Alimentation LED module 50W IP65 Driver à courant constant
Détail rapide :
Module d'alimentation LED 50W, pilote à courant Constant IP65 0
Module d'alimentation LED 50W, pilote à courant Constant IP65 1
Applications :
Spécifications :
 Nom du produit
Alimentation LED module 50W HLG-60H-36A IP65 Driver à courant constant
N° de modèle
HLG-60H-36A
Puissance
60W
Entrée
Sortie
Garantie
7 ans
Étanche
IP65
Dimension
171X61.5X36.8mm
Emballage
0.73kg/pc, 20pcs/15.6kg pour un carton
Expédition et délai de livraison :
DHL/UPS/TNT/FEDEX
4-5 jours ouvrables
EMS
10-15 jours ouvrables
HK Post Air Mail Register
15-18 jours ouvrables
Conditions commerciales
FOB|EXW|CIF|CNF
Disponibilité des échantillons
OUI
Délai de livraison
3-4 jours ouvrables
Application :
Module d'alimentation LED 50W, pilote à courant Constant IP65 2
Module d'alimentation LED 50W, pilote à courant Constant IP65 3
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%